五通桥102路(五通桥客运中心站-自然水村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
五通桥102路公交车,始发站为五通桥客运中心站,终点站为自然水村,共停靠26个公交站点,有黄桷井大桥、高坝子、区人民医院、茫溪大桥东等。线路运营时间为07:00-20:00,全程行驶约10.17公里。此外,五通桥102路公交车还可以与五通桥105路、302路、工业园区公交专线[B线]、工业园区公交专线[A线]、五通桥102路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供五通桥102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:乐山
运营时间:07:00 - 20:00
线路里程:约10.17公里
乐山公交公司 | 乐山公交五通桥公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
五通桥102路
五通桥客运中心站-自然水村
相关公交
换乘信息
黄桷井大桥
区人民医院
茫溪大桥东
瓦窑沱
佑君街下段
城南大桥东
五通桥中学
建设街南段
五通桥中学
城南大道一段
城南大道二段
三丁坝广场
血栓病医院
区住建局
中心路中段
区政务服务中心
体育场
自然水村